Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов..

Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.

26 февраля 2024 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.
    Состоялось собрание трудового коллектива.

Состоялось собрание трудового коллектива

Директором школы Карташовой Е.С. были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году и поставлены перспективные задачи на текущий 2024 год.
    Международный день родного языка.

Международный день родного языка

Наша страна заключает в себе разнообразие народов, проживающих на её территории, и может похвастаться количеством языков, на которых они говорят.
    21 февраля среда
    А что для вас значит Россия?.

А что для вас значит Россия?

Для нас Россия — это огромная семья, а вместе мы сила!
    20 февраля вторник
    «У этих книжек юбилей».

«У этих книжек юбилей»

Юбилярами в мире литературы могут быть не только известные поэты и писатели, но и книги. Произведения, созданные много лет назад, остаются востребованными и в настоящее время, не теряя своей популярности среди читателей.

Дарите книги с любовью.

Дарите книги с любовью

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
    14 февраля среда
    «Россия радовалась и гордилась им и будет радоваться и гордиться им, доколе будет процветать наш народный язык и драгоценно будет русскому народу русское слово» П. Вяземский..

13 февраля исполнилось 255 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова (1769 – 1844), известного не только как талантливого баснописца, но и драматурга, издателя, библиотекаря, отличного переводчика, прекрасного рисовальщика и скрипача, составителя славяно-русского словаря.
    13 февраля вторник
    130 лет со дня рождения ВИТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА БИАНКИ.

130 лет со дня рождения ВИТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА БИАНКИ

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок любил животных, ценил и уважал природу, был наблюдательным, читайте книги Виталия Бианки! Они познавательные, пробуждают любознательность и чувство прекрасного!
    11 февраля воскресенье
    Команда КВН нашей школы "ЭТО НЕ СМЕШНО".

Команда КВН нашей школы "ЭТО НЕ СМЕШНО"

Команда КВН нашей школы "ЭТО НЕ СМЕШНО" стала призëром в новогоднем фестивале хорошего настроения «Оливье 4.0».
    День российской науки..

День российской науки.

8 февраля в нашей стране отмечают праздник – День российской науки.
    Добрые дела вместе с Движением Первых .

Добрые дела вместе с Движением Первых

Мы кормушку смастерили,
    Мы столовую открыли.
    Воробей, снегирь-сосед,
    Будет вам зимой обед.
    06 февраля вторник
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве..

Победа советских войск над немецко-фашистскими войсками
    под Сталинградом – одна из наиболее славных страниц летописи Великой Отечественной войны.
    День науки.

День науки

190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки
    День воинской славы России.

День воинской славы России

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    4 февраля родился Михаил Михайлович ПРИШВИН.

4 февраля родился Михаил Михайлович ПРИШВИН

?4 февраля родился Михаил Михайлович ПРИШВИН (1873-1954), автор замечательных книг, в которых он воспевал природу.
    Городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».

Городской патриотический марафон «Равнение на Победу!»

МБОУ СОШ №43 г. Белгорода принимает участие в городском патриотическом марафоне «Равнение на Победу!».
    1 февраля исполняется 140 лет со дня рождения Е.И. Замятина.

1 февраля исполняется 140 лет со дня рождения Е.И. Замятина

1 февраля исполняется 140 лет со дня рождения Е.И. Замятина — автора знаменитого романа «Мы», а также менее известных повестей и многочисленных рассказов.
    Добрые дела вместе с Движением Первых .

Добрые дела вместе с Движением Первых

Движение Первых запустило Всероссийскую акцию «Миллион добрых дел» — серию волонтёрских активностей, которые объединят всю страну!
    29 января понедельник
    «Союзники России»..

«Союзники России».

Сегодня в нашей школе состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном» для учащихся 1-11 классов на тему «Союзники России».
    29 января понедельник