«Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

11 декабря в нашей школе прошла торжественная линейка, которую провела советник директора по воспитанию Дронова С.В..
    11 декабря 2023 понедельник
    Спартакиада среди воспитанников дошкольных образовательных организаций..
    11 декабря 2023 понедельник
    Викторина по избирательному праву.

Викторина по избирательному праву

Ученик 9в класса Воронов Роман принял участие в викторине по избирательному праву на базе Белгородского Дворца детского творчества.
    День Героев Отечества..

День Героев Отечества.

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества.
    09 декабря 2023 суббота
    Спешим поделиться радостным событием!!!.

Спешим поделиться радостным событием!!!

9 декабря коллектив «Колибри» принял участие в межрегиональном конкурсе хореографического искусства «Русская зима»
    09 декабря 2023 суббота
    День героев Отечества..

День героев Отечества.

С 1 по 9 декабря для обучающихся 1-11 классов проводятся мероприятия, посвящённые Дню героев Отечества.
    01-09 декабря 2023
    План мероприятий, посвященный Дню героев Отечества.
    08 декабря 2023 пятница
    В 7В классе МБОУ СОШ №43   прошел классный час «Герои нашего времени», посвященный Дню Героев Отечества..

На мероприятии вспоминали героев земли Российской: Александра Невского, Александра Васильевича Суворова, Михаила Илларионовича Кутузова, Георгия Константиновича Жукова и других славных сынов Отечества.
    08 декабря 2023 пятница
    Патриотический урок «Герои Отечества».

Патриотический урок «Герои Отечества»

Посвящённый Дню воинской славы России, Дню героев Отечества
    День Героев Отечества.

День Героев Отечества

Это День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почётных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    08 декабря 2023 пятница
    Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества России..

Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества России.

8 декабря 2023 года в уютном актовом зале  школы состоялось мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества России.
    08 декабря 2023 пятница
    Соревновани по стрельбе "Во славу героев"..

Соревновани по стрельбе "Во славу героев".

В рамках плана мероприятий, посвященнных Дню героев Отечества среди кадетских классаов прошли соревнования
    07 декабря 2023 четверг
    Встреча с инспектором по безопасности дорожного движения.

Встреча с инспектором по безопасности дорожного движения

6 декабря состоялась встреча воспитанников дошкольных групп и первоклассников с инспектором по безопасности дорожного движения Зайцевой А. И.
    06 декабря 2023 среда
    220-летие со дня рождения выдающегося русского поэта Федора Ивановича Тютчева..

220-летие со дня рождения выдающегося русского поэта Федора Ивановича Тютчева.

Его творчество внесло значительный вклад в развитие русской культуры.
    Школа КВН.

Школа КВН

КВН – это форма общения, поэтому способствует развитию коммуникативных способностей, способностей к анализу и осмыслению событий, процессов и явлений.
    Пример для подражания!.

Пример для подражания!

Говорова Екатерина, ученица 9Б класса, является волонтёром.
    День добровольца (волонтёра).

День добровольца (волонтёра)

«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его»
    «Мы вместе».

«Мы вместе»

Учебная неделя в нашей школе началась традиционно с торжественной линейки, которую проводит советник директора по воспитанию Дронова С.В., она рассказала ребятам о том, что 3 декабря, называют Денем Неизвестного солдата.
    День добровольца.

День добровольца

Сегодня разговор о важном в 9 б кл. посвящен Дню добровольца (волонтера).
    04 декабря 2023 понедельник
    Без барьеров.

Без барьеров

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года.
    03 декабря 2023 воскресенье