РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

«Как найти своё место в обществе».
    95 лет со дня рождения Ирины Петровны Токмаковой..

95 лет со дня рождения Ирины Петровны Токмаковой.

Хотите, чтобы ваш ребенок читал добрые книги? Любил стихи с детства? Тогда обязательно надо читать стихи и сказки Ирины Токмаковой!
    03 марта воскресенье
    «Открытка к 8 марта».

«Открытка к 8 марта»

Весна – слово из всего пяти букв, но в нем так много веры. Ведь весенняя пора – время новых планов и надежд и начинается она с прекрасного, светлого праздника 8 Марта!
    02 марта суббота
    Неделя профилактики межличностных отношений..

Неделя профилактики межличностных отношений.

В школе с 26 февраля по 1 марта прошла неделя профилактики межличностных отношений.
    «Россия – мои горизонты».

«Россия – мои горизонты»

Занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»: Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов..

Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.

26 февраля 2024 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.
    26 февраля понедельник
    Состоялось собрание трудового коллектива.

Состоялось собрание трудового коллектива

Директором школы Карташовой Е.С. были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году и поставлены перспективные задачи на текущий 2024 год.
    26 февраля понедельник
    КВН - движения в школе «Выбор капитана»..

КВН - движения в школе «Выбор капитана».

26 февраля в нашей школе прошёл урок по развитию КВН - движения в школе «Выбор капитана».

26 февраля понедельник
     День защитника Отечества в России считается Днем воинской славы, днем мужчин и женщин, которые защищали и защищают Родину. .

Появился праздник в силу событий в период Первой мировой войны. Совет народных комиссаров 2 февраля 1918 года издал документ о формировании Красной армии.
    «Защитники Первых».

«Защитники Первых»

Ребята нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Мы рядом»
    День защитника Отечества!!!.

День защитника Отечества!!!

Уважаемые мужчины, примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля - праздником силы, мужества, доблести и чести!
    День защитника Отечества!!! .

День защитника Отечества!!!

Девочки 1А класса поздравляют мальчиков с Днём защитника Отечества
    Фотозона к празднику!!.

Фотозона к празднику!!

В преддверии праздника, посвящëнному 23 февраля, советником директора по воспитанию Дроновой С.В. и старшей вожатой Турчиновой И.Ю. в нашей школе была оформлена фотозона.
    Международный день родного языка.

Международный день родного языка

Наша страна заключает в себе разнообразие народов, проживающих на её территории, и может похвастаться количеством языков, на которых они говорят.
    21 февраля среда
    А что для вас значит Россия?.

А что для вас значит Россия?

Для нас Россия — это огромная семья, а вместе мы сила!
    «У этих книжек юбилей».

«У этих книжек юбилей»

Юбилярами в мире литературы могут быть не только известные поэты и писатели, но и книги. Произведения, созданные много лет назад, остаются востребованными и в настоящее время, не теряя своей популярности среди читателей.

19 февраля понедельник
    Дарите книги с любовью.

Дарите книги с любовью

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
    14 февраля среда
    «Россия радовалась и гордилась им и будет радоваться и гордиться им, доколе будет процветать наш народный язык и драгоценно будет русскому народу русское слово» П. Вяземский..

13 февраля исполнилось 255 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова (1769 – 1844), известного не только как талантливого баснописца, но и драматурга, издателя, библиотекаря, отличного переводчика, прекрасного рисовальщика и скрипача, составителя славяно-русского словаря.
    130 лет со дня рождения ВИТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА БИАНКИ.

130 лет со дня рождения ВИТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА БИАНКИ

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок любил животных, ценил и уважал природу, был наблюдательным, читайте книги Виталия Бианки! Они познавательные, пробуждают любознательность и чувство прекрасного!
    11 февраля воскресенье

16 ноября 2023, 11:04

В этом может помочь новый региональный образовательный проект «Ты в деле»

16 ноября 2023, 11:02

Областная медиашкола при кафедре журналистики НИУ «БелГУ» каждый год проводит медиашколу – её занятия онлайн могут посещать старшеклассники из любого района Белгородской области, если их интересует в дальнейшем учёба на медиа-специальности

06 сентября 2022, 22:24

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в сентябре 2022 года проводится цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию обучающихся.