Новогодняя викторина.

Новогодняя викторина

Дети активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, вспоминали произведения о зиме и зимних явлениях, отгадывали ребусы, шарады, посмотрели мультфильм о праздновании Нового года
    28 декабря 2023 четверг
    ОНЛАЙН - ГОЛОСОВАНИЕ КОНКУРСА ПОДДЕЛОК.
    24-28 декабря 2023
    «Битва за Москву».

«Битва за Москву»

Битва под Москвой, которая произошла во время Великой Отечественной войны, стала одним из самых значимых событий в истории России. Эта суровая и кровопролитная схватка между Советской Армией и войсками нацистской Германии продолжалась с 30 сентября 1941 года по 20 апреля 1942 года.
    22 декабря 2023 пятница
    День микрорайона с жителями улицы 60 лет Октября..

День микрорайона с жителями улицы 60 лет Октября.

22 декабря 2023 пятница
    Ученики нашей школы приняли участие в отчëтном концерте.

Ученики нашей школы приняли участие в отчëтном концерте

Яркая образность музыкального языка народных песен, их исполнение, включающее элементы игры, танца, красочные костюмы - всë это настоящий праздник народной песни и музыки.
    21 декабря 2023 четверг
    Подготовка к Новому году идëт полным ходом!.

Подготовка к Новому году идëт полным ходом!

В нашей школе работает «Почта Деда Мороза».
    21 декабря 2023 четверг
    КВН.

КВН

Полным ходом идёт подготовка к новогоднему фестивалю хорошего настроения «Оливье 4.0».
    19 декабря 2023 вторник
    Выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»..

Выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».

В ней приняли участие школьники и педагогические коллективы образовательных учреждений региона. Свои работы представили и учащиеся нашей школы.
    19 декабря 2023 вторник
    Ученица 8Б класса стала дипломантом VII открытого городского конкурса.

Ученица 8Б класса стала дипломантом VII открытого городского конкурса

Ученица 8Б класса стала дипломантом VII открытого городского конкурса художественного слова и оригинального жанра «Достучаться до сердец...»
    18 декабря 2023 понедельник
    Учащимся 1 класса с родителями посетили Белгородский драматический театр имени М.С. Щепкина..

Ребята посмотрели спектакль по сказке Шарля Перро «Красная Шапочка» в постановке главного режиссера театра Виталия Бгавина.
    17 декабря 2023 воскресенье
    МБОУ СОШ № 43  посетил  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА   РАДЧЕНКО  ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ..

Цель  контроля - качество предоставления и организации питания в общеобразовательном учреждении, исполнение СанПиН, информированность родителей учащихся.
    15 декабря 2023 пятница
    «Профилактика буллинга в подростковой среде».

«Профилактика буллинга в подростковой среде»

В целях профилактики буллинга среди несовершеннолетних 15 декабря Ручка Анна Владимировна педагог-психолог провела с учащимися 6 «Б» класса профилактическое занятие
    15 декабря 2023 пятница
    Психологом-наркологом Ковыневой Л. Б. проведены интерактивные занятия.

Психологом-наркологом Ковыневой Л. Б. проведены интерактивные занятия

По приглашению социально-педагогической службы школы 15 декабря с учащимися 5-8 классов психологом-наркологом Ковыневой Л. Б. проведены интерактивные занятия по профилактике употребления ПАВ, курительных смесей и вейпов.
    15 декабря 2023 пятница
    «Здоровое питание – отличное образование!».

«Здоровое питание – отличное образование!»

С 11 декабря по 15 декабря 2023 года в школе  проходила неделя под девизом: «Здоровое питание – отличное образование!»
    11-15 декабря 2023
    «Конституция моей страны».

«Конституция моей страны»

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации советник директора по воспитанию Дронова С.В. провела мероприятие «Конституция моей страны».
    «Конституция глазами детей».

«Конституция глазами детей»

Выставка рисунков, посвящённая Дню Конституции Российской Федерации, проводилась среди 1-4 классов.
    14 декабря 2023 четверг
    День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.
    14 декабря 2023 четверг
    День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации

12 декабря в ОГБУ «Центр молодежных инициатив» ученики 7а и 8б классов приняли участие в квизе
    13 декабря 2023 среда
    Конкурс новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия".

Конкурс новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия"

В городской выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия" участвуют:
    12 декабря 2023 вторник
     «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

11 декабря в нашей школе прошла торжественная линейка, которую провела советник директора по воспитанию Дронова С.В..
    11 декабря 2023 понедельник