«… Чехов – истинный художник: его можно перечитывать несколько раз».

«… Чехов – истинный художник: его можно перечитывать несколько раз»

29 января исполняется 164 года со дня рождения Антона Павловича Чехова.
    27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    28 января воскресенье
    27 января - День памяти жертв Холокоста.

27 января - День памяти жертв Холокоста

В честь этой памятной даты учащиеся нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Дроновой С.В. совершили виртуальную экскурсию по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-
    28 января воскресенье
    27 января - День памяти жертв Холокоста.

27 января - День памяти жертв Холокоста

Международный день памяти жертв Холокоста является не только
    свидетельством уважения к тем, кто выжил и данью памяти жертвам Холокоста, он содержит призыв к действию.
    27 января суббота
    Всероссийский конкурс «Территория УСпеха».

Всероссийский конкурс «Территория УСпеха»

Совет обучающихся нашей школы принимает участие во всероссийском конкурсе «Территория УСпеха».
    Мудрец и сказочник Павел Петрович Бажов ..

Мудрец и сказочник Павел Петрович Бажов .

27 января исполняется 145 лет со дня рождения Павла Петровича Бажова. Сказы Бажова – одно из самых ярких литературных явлений ХХ века.
    День воинской славы России..

День воинской славы России.

В 2024 году исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
    «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда».

«Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда»

22 января в нашей школе прошел разговор очередной урок курса «Разговоры о важном».

Каникулы первых

Попова Илона, ученица 1А класса проводила время на каникулах с пользой, она побывала на ёлочке, слепила снежного друга Снеговика и конечно же не забывала о домашних делах.
    21 января воскресенье

Каникулы первых

Першина Маша, ученица 1А класса на каникулах путешествовала со своими родителями.
    21 января воскресенье

Каникулы первых

Подходят к завершению каникулы и уже завтра у ребят начнется третья четверть, чем же занимались наши активисты в период зимних каникул? Сегодня первые делятся с вами своими увлечениями и делами, которые они совершили в каникулярное время.

20 января суббота
    Выставка - календарь январь 2024.

Выставка - календарь январь 2024

Выставка - календарь январь 2024-2024 год богат юбилейными датами замечательных писателей.
    Выставка - календарь февраль 2024 год..

Выставка - календарь февраль 2024 год.

Выставка - календарь февраль 2024 год богат юбилейными датами замечательных писателей.
    КВН.

КВН

КВН - это настоящее движение, объединяющее молодежь всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Основы общения и взаимоотношений в группе, соуправление и самоуправления, являются базовыми принципами такой деятельности.
    120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара..

120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара.

22 января 2024 года исполняется 120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара.
    Итоги ушедшего года..

Итоги ушедшего года.

Уважаемые учителя, родители, ребята. Мы с огромным удовольствием хотим поделиться итогами ушедшего года.
    НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ..

НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ.

«Разговоры о важном», который был посвящен налогам и налоговой грамотности.
    Коллектив «Колибри» поздравляет всех с наступающим Старым Новым годом!!!.

Коллектив «Колибри» поздравляет всех с наступающим Старым Новым годом!!!

И желает процветания, благополучия, здоровья и чистого, мирного неба над головой
    13 января суббота
    С Юбилеем, Белгородчина!.

С Юбилеем, Белгородчина!

6 января 1954 года указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Белгородская область.
    06 января суббота
     Подведены итоги общешкольного конкурса на лучшее новогоднее оформление класса.

Подведены итоги общешкольного конкурса на лучшее новогоднее оформление класса

Все классы приняли активное участие в украшении своих кабинетов, проявили фантазию и воображение.
    Критерии оценивания: целостность и качество оформления, а также оригинальность.
    28 декабря 2023 четверг