Прошедшие мероприятия
    «Зарница 2.0» – это игра, где можно проявить себя, научиться работать в команде и пользоваться современными технологиями.

7Б и 8В классов изготовили талисманы одного из воинских подразделений.

7Б и 8В классов изготовили талисманы одного из воинских подразделений

В рамках патриотического воспитания учащиеся 7Б и 8В классов изготовили талисманы одного из воинских подразделений, выполняющих боевые задачи на СВО.
    Разговоры о важном!.

Разговоры о важном!

11 марта в нашей школе прошла традиционная еженедельная линейка
    Россия-мои горизонты.

Россия-мои горизонты

Обучающимся был предложен для просмотра видеоролик о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать свое профессиональное обучение.
    Открытый праздничный концерт для прекрасных дам..

Открытый праздничный концерт для прекрасных дам.

В преддверии празднования Международного женского дня в нашей школе состоялся открытый праздничный концерт для прекрасных дам.
    «Открытка к 8 марта».

«Открытка к 8 марта»

В преддверии Международного женского дня, во 2 «А» классе прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 марта.
    «Прощание с Азбукой».

«Прощание с Азбукой»

в 1А классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой».?
    Братишко Ирина участвует в конкурсе медиапроектов «Белгородский сувенир».

Братишко Ирина участвует в конкурсе медиапроектов «Белгородский сувенир»

Ученица 8Б класса Братишко Ирина участвует в конкурсе медиапроектов «Белгородский сувенир» в номинации «Сценический народный костюм».
    Исследуем природу.

Исследуем природу

а занятиях детского объединения «Исследуем природу» ученики нашей школы не только изучают животный и растительный мир нашей Белгородчины
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

«Как найти своё место в обществе».
    95 лет со дня рождения Ирины Петровны Токмаковой..

95 лет со дня рождения Ирины Петровны Токмаковой.

Хотите, чтобы ваш ребенок читал добрые книги? Любил стихи с детства? Тогда обязательно надо читать стихи и сказки Ирины Токмаковой!
    03 марта воскресенье
    «Открытка к 8 марта».

«Открытка к 8 марта»

Весна – слово из всего пяти букв, но в нем так много веры. Ведь весенняя пора – время новых планов и надежд и начинается она с прекрасного, светлого праздника 8 Марта!
    02 марта суббота
    Неделя профилактики межличностных отношений..

Неделя профилактики межличностных отношений.

В школе с 26 февраля по 1 марта прошла неделя профилактики межличностных отношений.
    «Россия – мои горизонты».

«Россия – мои горизонты»

Занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»: Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов..

Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.

26 февраля 2024 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.
    26 февраля понедельник
    Состоялось собрание трудового коллектива.

Состоялось собрание трудового коллектива

Директором школы Карташовой Е.С. были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году и поставлены перспективные задачи на текущий 2024 год.
    26 февраля понедельник
    КВН - движения в школе «Выбор капитана»..

КВН - движения в школе «Выбор капитана».

26 февраля в нашей школе прошёл урок по развитию КВН - движения в школе «Выбор капитана».

26 февраля понедельник
     День защитника Отечества в России считается Днем воинской славы, днем мужчин и женщин, которые защищали и защищают Родину. .

Появился праздник в силу событий в период Первой мировой войны. Совет народных комиссаров 2 февраля 1918 года издал документ о формировании Красной армии.
    «Защитники Первых».

«Защитники Первых»

Ребята нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Мы рядом»
    День защитника Отечества!!!.

День защитника Отечества!!!

Уважаемые мужчины, примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля - праздником силы, мужества, доблести и чести!

Белгородцы могут принять участие в проекте «Всей семьёй».
    06 марта 2024, 15:33

Проводите время с близкими и выигрывайте призы. В этот раз организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на выборы Президента РФ и сделать общую фотографию.
    Наши талантливые дети .
    04 марта 2024, 16:17

Ученица 6А класса Маик Альбина занимается в студии танца «Cats».
    ХОРЕОГРАФИКА.
    04 марта 2024, 16:15

Поздравляем Сергееву Екатерину ученицу 6А класса, которая стала лауреатом II степени!
    Мошенники придумывают новые схемы обмана.
    04 марта 2024, 15:36

Мошенники придумывают новые схемы обмана, поэтому учиться цифровой грамотности нужно и детям, и взрослым
    Спортсмены нашей школы.
    29 февраля 2024, 16:22

Ученица 6 «А» класса Клепикова Анна заняла 3 место на зимних соревнованиях в УСК им. С.Хоркиной, где прошло первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
    Наша гордость.
    27 февраля 2024, 16:40

В городе Санкт-Петербурге прошли соревнования по волейболу, посвящëнные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
    В онлайн-конкурсе изобразительного творчества, посвящённого Дню защитника Отечества.
    27 февраля 2024, 16:35

- Балабанова Дарья, ученица 8Б класса, диплом I степени; - Лунëв Данил, ученик 5А класса, диплом III степени; - Чëрная Анастасия, ученица 11А класса, диплом II степени.